Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Научно-технический конкурс “Открытый мир. Старт в науку”

Тимирязевская академия приглашает учащихся 9 -11 классов принять участие в Научно-техническом конкурсе учащихся «Открытый мир. Старт в науку» .
Конкурс входит в список Минпросвещения.

Участникам Научно-технического конкурса начисляется 5 баллов, призерам – 8 баллов, победителям – 10 баллов к результатам ЕГЭ или вузовских вступительных испытаний.

🌱Конкурс проводится по следующим направлениям:
«Биология»; «Биотехнология, генетика и селекция»; «Инженерные науки»; «Инновационные технологии в агрономии»; «Информатика и информационные технологии»; «Ландшафтный дизайн»; «Окружающая среда, экология, агроэкология»; «Основы животноводства»; «Основы садоводства и овощеводства»; «Химия, агрохимия, почвоведение»; «Человек и общество»; «Экономика».

На конкурс принимаются научные, исследовательские, прикладные и творческие работы (проекты) в соответствии с принятыми направлениями. Тематика работы может охватывать весь спектр вопросов, относящихся к этим наукам.

✏Регистрация на участие в Научно-техническом конкурсе и представление научно-исследовательских работ (проектов) проводится с 01 по 25 марта 2023 года.

Заключительная часть второго этапа состоится в виде защиты работ (проектов) 30 марта 2023 года на заседаниях научно-технической конференции в дистанционной форме.

Телефоны для справок: 8(499) 977-14-55 +7(962)912-43-70
E-mail:usman@rgau-msha.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *