Открыт прием заявок на конкурс “МедиаЮгра 2023”

С 1 марта по 23 мая 2023 года стартует прием заявок на региональный творческий конкурс «Медиа – Югра 2023».

Цель Конкурса – повышение интереса и развития у обучающихся общеобразовательных организаций компетенций в области научной медиажурналистики.

На Конкурс принимаются работы по темам из сфер естественных и точных наук, общественных и гуманитарных наук, информационных технологий по номинациям:
📹Видеорепортаж
🎙Подкаст
👩‍💻Цифровой лонгрид
📸Фоторепортаж

Каждый участник может представить на конкурс не более двух разных работ, при этом в одной номинации конкурса им может быть представлена только одна работа.

Конкурсные работы предоставляются в одном из выбранных жанров:
✅Эксплейнер
✅Портрет
✅Репортаж

❗Документы и конкурсные материалы в электронном виде должны быть направлены на электронный адрес: koksharova_ea@surgu.ru. В теме письма следует указать слово «Медиа-Югра», населенный пункт, наименование образовательной организации (например, Медиа-Югра_Сургут_МБОУ СОШ № 24).

СМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ