Стартовал прием заявок на Всероссийский детский научно-популярный конкурс «Знаешь? Научи!».

Конкурс поможет школьникам со всей России попробовать себя в роли научно-популярных блогеров.

Участвовать могут школьники любого возраста – с 1-го по 11-й класс.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, записать научно-популярное видео и опубликовать его на сайте  homo-science.ru. Видео должно в доступной и интересной форме объяснять научную теорию, концепцию или явление. Продолжительность видео – не более 3 минут.

Успей отправить заявку и работу до 6 марта 2023 года!

Эксперты выберут лучших из лучших: победителей в разных возрастных категориях (младшая, средняя и старшая школа) и тематических номинациях конкурса, посвященных различным отраслям науки: «Естественные науки», «Информационные технологии и точные науки», «Место человека во Вселенной», «Общественные и гуманитарные науки», «Науки будущего».

Авторы лучших видеороликов получат ценные призы от партнёров конкурса: образовательные курсы, технику и сертификаты на ее покупку, поездки и экскурсии, модный мерч и многое другое!

Сайт Homo Science

Вконтакте Homo Science