Стартует новый сезон Школьной лиги Чемпионата “CASE-IN”

В 2023 году Школьная лига будет проходить по двум направлениям:

Решение кейса. Участникам необходимо разработать решение инженерного кейса, составленного по реальной производственной ситуации или процессу. Кто может участвовать? Школьники 9-11 классов.

Направление «инженерно-техническое творчество». Включает в себя: конкурс проектов в формате эссе, конкурс digital-рисунков, конкурс технических устройств. Кто может участвовать? Школьники 3-11 классов. Для участия регистрируйся на сайте Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» до 24 марта 2023 года.

Победители и финалисты Школьной лиги Чемпионата «CASE-IN» получают сертификаты, которые дают дополнительные баллы к ЕГЭ. Подробнее о Чемпионате на сайте.