Старт конкурса “Педагогический потенциал Югры” в 2023 году

Внимание педагогам дополнительного образования!

Стартовал заявительный этап регионального конкурса лучших практик дополнительного образования “Педагогический потенциал Югры” по направлению “Технологические кружки “Отличный старт”. Прием заявок продлится до 13 марта 2023 г.

☝Для участия в заявительном этапе приглашаются педагоги дополнительного образования (команды образовательных организаций), планирующие разработку и внедрение программ технологических кружков.

Для всех участников, заявившихся на конкурс, будут проведены бесплатные курсы повышения квалификации “Организация современных технологических кружков по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы”.

❗Финал Конкурса состоится в сентябре 2023 г.
📞Дополнительная информация: 8 (3462) 76-31-15

Положение по конкурсу “Педагогический потенциал Югры” (скачать)

Материалы для подготовки участников к региональному конкурсу “Педагогический потенциал Югры” (смотреть)