Всероссийский конкурс кружков 2021

2021 год объявлен в России годом науки и технологий! В этом году Кружковое движение празднует сто лет возникновения в России масштабного движения научно-технических кружков, начало которому положил планерный кружок «Парящий полет».

Если ваш кружок занимается научно-техническим творчеством молодежи и дополнительным образованием, если вы — команда энтузиастов, которая занимается технологическими проектами, если вы представляете организацию, которая создает условия для работы и взаимодействия разных технологических кружков, то мы ждем вашу заявку на Всероссийский конкурс кружков!
Номинации конкурса:
– Отличное начало
– Подготовка технологических лидеров
– Команда энтузиастов
– Среда развития научно-технического конкурса
Конкурс пройдет дистанционно, это позволит участвовать кружкам из отдалённых уголков России и других стран.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку и подробно описать деятельность кружка. Подробности на сайте https://konkurs.kruzhok.org/

🔔Заявки принимаются до 27 июня 2021 года.