Делегация Югры отправилась на стажировку в центр “Сириус”

«Это уже традиция, каждый декабрь к нам прилетает Новогодняя смена от Югры» – с таких слов началось торжественное открытие в Парке науки и искусства.
Директор Лицея «Сириус» Александр Игоревич Пономарев пожелал удачи, творческих образовательных успехов и усидчивости на занятиях участникам смены.
🔝Среди участников присутствуют 13 обучающихся Регионального модельного центра ХМАО-Югры.

🗓 А уже с завтрашнего дня у школьников начинается проектная деятельность по профилям, а у преподавателей РМЦ ДОД интенсивная стажировка👍🏻

Напоминаем, что на смене реализуется деятельность по таким профилям как:
🪛Промышленный инжиниринг
👩‍💻 Информационные технологии
📓 Журналистика и деловая проза
❄ Освоение Арктики и мирового океана
🔋Инженерия нефтегазового месторождения, химия нефти
🧬 Генетика и биотехнологии

❗28 декабря будет защита проектов, где ребята представят результаты своей деятельности в образовательном центре «Сириус».