Дополнительный набор на программу “Научная медиажурналистика”

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет дополнительный набор на региональную программу «Научная медиажурналистика»!

Что ждет участников?

– погружение в современный мир научных открытий и приобретение навыков работы с научными текстами и публичного выступления

– освоение инструментов современных медиа

– создание медиа-продукта в детско-взрослой проектной команде

– участие в национальной технологической олимпиаде

Программа включает два модуля:
22 августа – 17 сентября 2022 – онлайн-курс по подготовке к отборочному этапу национальной технологической олимпиады по профилю «Научная медиажурналистика»
19 сентября – 30 сентября 2022 – очный интенсив «Научная медиажурналистика» на площадках Сургутского государственного университета в г. Сургуте.

Для прохождения отбора на программу Вам необходимо:
1. Подать заявку по ссылке https://forms.gle/Y6qqxccFrSddjX8C7 – до 15 августа.
2. Получить ссылку на вводный онлайн модуль «Медиа-трамплин» и пройти его – до 20 августа.
3. Успешно пройти тестирование по результатам освоения онлайн модуля.

По вопросам реализации программы можно обращаться к руководителю программы Куприяновой Екатерине Васильевне 89519618234