Запись на курс “Учись учиться” от компании Advance

Информация для представителей Департаментов и Управлений образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!

Сургутский государственный университет совместно с Центром образовательных технологий Advance принимает заявки на онлайн-курс «Учись учиться», предназначенный для обучающихся 8  классов. За 11 лет свыше 12000 школьников прошли обучение по очной и онлайн-программе данного курса.

Курс «Учись учиться» развивает базовые психические функции – память и внимание, увеличивает скорость чтения в 1,5-2 раза, убирает пробелы в знаниях, развивает усидчивость.

Формат курса:

• – Интерактивные онлайн-занятия с 3 уровнями сложности
  • – Освоение материала по видео с преподавателем
  • – Отработка на практических упражнениях с подсказками
  • – Самостоятельная практика на готовых материалах

Централизованные заявки от муниципалитетов принимаются через гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc8jPCUfr6MuF1qPnhJjtNfyzar45PLEjaDnx0PhU0LLemlcw/viewform до 3 сентября 2021 г.

Дополнительная информация: 8 (3462) 76-31-15, 76-28-00 (доб. 2932).