ИТОГИ КОНКУРСА «МЕДИА-ЮГРА 2022»

С 01 марта по 15 мая среди учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования ХМАО-Югры проводился региональный творческий конкурс «Медиа-Югра 2022».

Конкурс организован Сургутским государственным университетом совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования детей ХМАО-Югры с целью повышения интереса и развития у учащихся компетенций в области научной медиажурналистики. В соревнованиях приняли участие школьники округа в возрасте от 14 до 17 лет.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВИДЕОРЕПОРТАЖ»:

Привалова Арина, Зуйков Сергей, Порядина Анна с видеосюжетом «Разберемся с прокрастинацией»;

Чуланов Егор, Минаева Полина с видеосюжетом «Движущиеся полотна Ван Гога».

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ПОДКАСТ»:

Димитриева Стелла, Каськова Алёна с подкастом «А это Север!»

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ЦИФРОВОЙ ЛОНГРИД»:

Наплавкова Дарья с работой «Забытые человеком места России» (смотреть конкурсную работу)

Победители по номинациям конкурса получат дипломы и ценные подарки и приглашение принять участие в сентябрьском интенсиве образовательной программы «Научная медиажурналистика» в городе Сургуте без прохождения процедуры отборочного этапа.

Поздравляем участников и победителей конкурса!

Желаем дальнейших творческий и медийных успехов и высоких достижений!