Итоги конкурса “Педагогический потенциал Югры”

8 ноября состоялся финал регионального конкурса «Педагогический потенциал Югры» по направлению «Лучшие практики дополнительного образования». В течение октября экспертная комиссия проводила содержательную экспертизу 65 конкурсных работ, заявленных на конкурс из 16 муниципалитетов Югры.

На финал было допущено 25 финалистов, которые в дистанционном формате представляли свои образовательные практики.

Победителями и призерами стали следующие участники (скачать приказ):

Номинация «Практики применения современных методов и форматов обучения, направленных на развитие метапредметных навыков, навыков проектной, учебно-исследовательской деятельности, взаимное обучение»

Сотников Артем Владимирович, педагог дополнительного образования

МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Нефтеюганск

«Наша Память»

Папанова Юлия Игоревна, учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ №6» г. Нефтеюганска

«Школа юного историка-исследователя»

Новиков Григорий Николаевич, педагог дополнительного образования

АУ «Региональный молодежный центр», г. Радужный

«Проектирование будущего»

Номинация «Практики работы с детьми с особыми образовательными потребностями»