Итоги Регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

10 октября завершился отборочный этап Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы».

Цель Фестиваля – пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышение естественнонаучной грамотности.

На фестиваль были присланы конкурсные работы из Покачей, Югорска, Нижневартовска и Кондинского района (п. Шугур, сп. Болчары).

Список победителей и призеров:

Номинация «Творческое выступление команд образовательных учреждений»:

I место:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Рябинушка» (г. Покачи)

II место:

МАДОУ ДС №44 «Золотой ключик» (г. Нижневартовск)

МБОУ СОШ №5 (г. Югорск)

III место:

МКДОУ ДС «Елочка» (с.п. Болчары, Кондинский район)

Номинация «Лучший мастер-класс»:

I место:

МКОУ Шугурская СОШ (п. Шугур, Кондинский район)

Работы победителей будут заявлены на Всероссийский (международный) фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников природы», который состоится в ноябре 2021 г. дистанционно с использованием сети Интернет.