Итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат»

7 мая были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат», который впервые был организован Региональным модельным центром дополнительного образования детей. В конкурсе приняли участие обучающиеся из Сургута, Ханты-Мансийска и Сургутского района.

Со списком победителей и призеров по номинациям можно ознакомиться ниже.

Победители регионального этапа конкурса будут рекомендованы к участию во всероссийском конкурсе, который пройдет в 2 этапа:

заочный – с августа по сентябрь 2021 года;

очный – октябрь 2021 года в г. Москва.

Номинация «Сам себе агроном»

I место – Ахметьянова Анжелина Радиковна, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр» (г. Сургут)

II место – Науменко Тимофей Владимирович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №3» (г. Ханты-Мансийск)

III место – Карташова Елизавета Владимировна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» (г. Ханты-Мансийск)