Итоги регионального этапа Фестиваля историй успеха “Открытия-2030”

Завершился региональный этап Всероссийского Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы «Открытия – 2030» и Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия 2030».

Конкурс проводился с целью выявления одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей, распространение своих историй успеха.

Для участия в Фестивале поступило 42 работы из 8 муниципальных образований Югры (Белоярский район, г.Лангепас, г.Нефтеюганск, г.Радужный, г.Сургут, Сургутский район, Ханты-Мансийский район, г.Югорск).

По итогам проверки по каждой направленности были определены победители:

Художественная направленность:

Рудомаха Ульяна Сергеевна, МБУ ДО «Дом детского творчества», г.Нефтеюганск

Естественно-научная направленность:

Курдюк Мария Витальевна, МАУ ДО «Центр детского творчества» Сургутский район, пгт.Федоровский

Техническая направленность:

Шифут Владислав Владимирович, МАУ ДО «Центр детского творчества», Сургутский район, пгт. Белый Яр

Социально-гуманитарная направленность:

Роженко Андрей Александрович, МБОУ «Ульт-Ягунская Средняя общеобразовательная школа», Сургутский район, п.Ульт-Ягун

Физкультурно-спортивная направленность:

Елистратова Алина Александровна, ЛГ МАОУ ДО «Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи», г.Лангепас

Туристско-краеведческая направленность: