Конкурс дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»

С 1 по 18 сентября 2022 года принимаются конкурсные работы на региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности “БиоТОП ПРОФИ”.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Организатор регионального этапа: БУ ВО “Сургутский государственный университет”

Для участия в Конкурсе принимаются материалы, представленные в двух формах:

• дополнительная общеобразовательная программа по естественнонаучной направленности (модульная, разноуровневая, адаптированная, реализуемая в сетевой форме);
  • программно-методический комплекс образовательной практики.

Дополнительная общеобразовательная программа представляется в следующих номинациях:

«Эколого-биологическая»

«Физико-географическая»

«Физико-химическая»

«Доступная ЭКОсреда»

«В центре Вселенной»

Программно-методический комплекс образовательной практики представляется в следующих номинациях:

«Траектория успеха»

«Профессиональная траектория»

«Инклюзивное образование»

«Наставничество»

«Цифровая дидактика и педагогический дизайн»

Конкурсные материалы в электронном виде должны быть направлены на электронный адрес: rmc.dod@surgu.ru не позднее 18 сентября 2022 года.