Конференция «Лучшие образовательные практики дополнительного образования естественнонаучной направленности»

16 декабря 2022 года (с 10:00 до 15:30 по московскому времени) состоится публичная защита работ, заявленных на Всероссийский конкурс лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ» в форме научно-практической конференции «Лучшие образовательные практики дополнительного образования естественнонаучной направленности» в дистанционном формате.

Ссылка на подключение к конференции:

❗Всем победителям Конкурса в срок до 20 декабря 2022 г. необходимо направить на электронный адрес: senchilova@fedcdo.ru краткую аннотацию своей конкурсной работы для последующего включения в базу лучших образовательных практик Конкурса за 2022 год. Структура аннотации прилагается.

Контактная информация:
Сенчилова Клавдия Васильевна, зам. начальника методического отдела естественнонаучной направленности, тел.: 8 (495) 603-30-15, 8-985-335-60-27; электронный адрес: senchilova@fedcdo.ru

Программа Конференции

Список победителей и призеров