КПК «Организация и проведение профориентационной работы со школьниками с учётом региональной и местной специфики»

С 15 ноября по 12 декабря 2021 года на площадке Сургутского государственного университета пройдет серия онлайн курсов повышения квалификации по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа  – Югры «Организация и проведение профориентационной работы со школьниками с учётом региональной и местной специфики»:

– для специалистов муниципальных органов управления образованием, административно-управленческих работников общеобразовательных организаций;

– педагогов-психологов общеобразовательных организаций;

– классных руководителей общеобразовательных организаций.

Ведущие:

Смирнова Наталья Викторовна, доцент кафедры теории и истории педагогики института педагогики РГПУ им. А.И. Герцена;

Глубокова Елена Николаевна, доцент кафедры теории и истории педагогики института педагогики РГПУ им. А.И. Герцена;

Бахмутский Андрей Евгеньевич, профессор кафедры теории и истории педагогики института педагогики РГПУ им. А.И. Герцена.

При условии успешного обучения и прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации (36 ч).

Регистрация слушателей проводится до 15 ноября 2021 г. по ссылкам:

Контактное лицо: Раджабова Лиана Каировна, тел. (3462) 76-31-15 (доб. 2934).

Расписание КПК

Содержание программы КПК для административно-управленческих работников

Содержание программы КПК для педагогов-психологов

Содержание программы КПК для классных руководителей