Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Открыт набор на 2021-2022 учебный год!

Региональный модельный центр дополнительного образования детей с 1 июня открыл набор на дополнительные общеразвивающие программы на 2021–2022 учебный год! Прием заявлений продлится до 31 августа.

Обновился пул образовательных программ. Техническое направление обогатилось такими инновационными программами для старшеклассников, как «VR/AR-музей», «Научная медиажурналистика».

Для интересующихся медициной, кроме программы «Генетический паспорт здоровья» разработана программа «PRO кровь» и «mHelper. Первая помощь в экстренных ситуациях».

Остались полюбившиеся многим программы «Криминалистическая лаборатория», «Детективное агентство «Шерлок», но и добавились новые и не менее интересные: «Хочу на сцену! Актерское мастерство», «Проектная лаборатория «ProjectStart».

Ряд программ центра традиционно соответствует профилям Олимпиады Национальной технологической инициативы, победа в которой дает 100 баллов за профильный ЕГЭ: «Ситифермерство», «Геномное редактирование», «Умный город».

Отличительная особенность дополнительного образования состоит в том, что обучение строится на основе интересов, наклонностей и личных целей каждого школьника. В РМЦ открыт набор более чем на 20 программ дополнительного образования! Количество желающих пополнить багаж уникальными знаниями в стенах одного из самых престижных университетов Югры, да еще и абсолютно бесплатно, растет. Однако число детей в группе ограничено. Не упустите свой шанс! Вся информация о порядке подачи документов размещена на сайте в разделе Для детей->Документы для поступления.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *