О Всероссийском конкурсе кружков 2022

Ассоциация участников технологических кружков приглашают к участию в области научно-технического творчества и технологического предпринимательства, предметные кружки, команды технологических энтузиастов, школьные и студенческие стартапы. К участию приглашаются кружки в области научно-технического творчества и технологического предпринимательства, предметные кружки, команды технологических энтузиастов, школьные и студенческие стартапы, а также учреждения, выступающие площадками работы нескольких кружков для школьников и студентов.

Конкурс проводится по четырем трекам:

1. «Технологические кружки»;

2. «Предметные кружки»;

3. «Команды технологических энтузиастов»;

4. «Среда технологического развития».

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15 августа 2022 г. на сайте konkurs.kruzhok.org.

Участие в конкурсе – бесплатное. Итоги конкурса будут подведены в октябре 2022 года.

Подробная информация в положении о конкурсе.