Педагоги Югры возвращают лидерство на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

Победителем первого очного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» стала Ребенок Дина Юрьевна – педагог Центра дополнительного образования «Поиск» из города Нефтеюганска.

Лауреатом III степени в номинации «Лучший педагог дополнительного образования художественной направленности» федерального заочного этапа конкурса «Сердце отдаю детям» стала Шарафутдинова Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества из Нижневартовска.

Ранее, в 2016 году, педагоги Югры завоевывали абсолютное чемпионство, в 2017 – победы в номинации художественной направленности.

Дина Юрьевна Ребенок – самовыдвиженец от автономного округа. Одна из составляющих ее успеха – наставничество коллеги, Молодежникова Александра Петровича, педагога дополнительного образования Дома детского творчества Нефтеюганска, победителя конкурса «Сердце отдаю детям» 2016 года.