Приглашаем к участию в окружном экологическом конкурсе “Эколидер-2022”

С целью развития гражданских инициатив в сфере охраны окружающей среды и в области формирования экологической культуры населения  Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружной экологический конкурс «Эколидер-2022».

Участники конкурса – граждане автономного округа (от 18 лет), осуществляющие деятельность, в том числе профессиональную, в области экологического образования и просвещения, охраны окружающей среды, имеющие положительный опыт и внесшие реальный вклад в формирование экологической культуры населения и сохранение окружающей среды.

Регистрация заявок на конкурс по 10 мая 2022 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1-0CeDhtbDDo2T5yx8vk4KB8y1e4DhI–b24BVidgeYg/edit.

Конкурсные материалы принимаются в электронном виде на адрес yesugra20@gmail.com, с пометкой  конкурс_ «Эколидер-2022» согласно Порядку организации и проведения конкурса  по 10 мая 2022 года.

Контакты:

Губина Юлия Николаевна – главный специалист отдела формирования экологической культуры Природнадзора Югры, 8(3467)388-790 доб.5625, e-mail: GubinaUN@admhmao.ru.

Выходцев Александр Михайлович, доцент Высшей экологической школы ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», телефон: 8-982-912-4846, e-mail: yesugra20@gmail.com

Победителям конкурса в каждой категории вручаются диплом и денежная премия.