Приглашаем школьников на обучение по программе “Детективное агентство “Шерлок”

Наша служба и опасна и трудна…

Для ребят, кому нравятся книги про сыщиков и загадочные тайны, кто любит выслеживать и устраивать засады, находить тайники и вести наблюдение – невероятно захватывающая программа СурГУ «Детективное агентство «Шерлок».

Здесь вы узнаете секреты профессионалов, занимающихся раскрытием преступлений: как расследуются преступления, что такое криминалистика и как она возникла, как насекомые, животные, растения могут помочь расследовать преступления, можно ли узнать рост преступника по следу, о чем может рассказать документ и многое другое.

✏Программа рассчитана для школьников 5-7 классов, занятия 1 раз в неделю по 2 академических часа. Обучение бесплатное, зачисление по номеру сертификата ДО.

📞По всем вопросам обращайтесь:
Тел.​ 8 (3462) 76-31-15
E-mail: rmc.dod@surgu.ru