Примите участие в Национальной технологической олимпиаде!

Примите участие в национальной технологической олимпиаде Кружкового движения НТИ!

Олимпиада НТИ – это целая экосистема, в которую вовлечены школьники, студенты, специалисты, ученые и представители бизнеса. Школьники выполняют кейсы от представителей бизнеса, наставники помогают участникам успешно справляться с трудностями и так далее.

Несмотря на то, что все стороны могут извлечь пользу от подобного взаимодействия, затевалось оно исключительно для детей и молодежи. Олимпиада НТИ – это командные инженерные соревнования для тех, кто всерьез увлекается современными технологиями и естественными науками.

Треки:
– Школьники из 5-7 классов.
– Школьники из 8-11 классов.
– Студенты вузов и ссузов.

Как принять участие?
– Собрать единомышленников.
– Отправиться на сайт и выбрать трек, подходящий по возрасту.
– Зарегистрироваться, предварительно определившись с профилем Олимпиады.

Призы:
— Льготы для поступления в вузы.
— Призы и дипломы за достижения.