Продолжается регистрация на Национальную технологическую олимпиаду!

Внимание школьникам Югры! Напоминаем, что продолжается регистрация в Национальной технологической Олимпиаде Junior школьников 5-7 классов и школьников 8−11 классов в Национальной технологической олимпиаде (раньше — Олимпиада КД НТИ).

Кому будет интересна НТО?

Всем, кто увлекается современными технологиями, инженерией и естественными науками; хочет знать больше, чем написано в учебнике; поработать над актуальными задачами, найти единомышленников, поступить в лучшие вузы!

Какие направления есть в НТО?

НТО — это более 30 профилей, от «Искусственного интеллекта» и «Информационной безопасности» до «Геномного редактирования» и «Интеллектуальных робототехнических систем». 26 из них включены в перечень РСОШ и приносят серьезные бонусы победителям при поступлении в вузы.

Что получают победители?

Льготы при поступлении (в том числе 100 баллов ЕГЭ) — для выпускников

Призы, дипломы и опыт командной работы

Возможность проанализировать свои интересы и таланты, осознанно выбрать будущую профессию

Приглашения на стажировки в известные компании и перспективные стартапы

Денежные сертификаты, которые можно потратить на образование

Публикации в СМИ и пополнение медиапортфолио

Где и как регистрироваться?

Регистрация происходит на едином портале для участников и наставников: my.ntcontest.ru

• До 15 октября открыта регистрация на НТО Junior для 5−7 классов.
  • До 27 октября открыта регистрация на НТО для 8−11 классов.

В любой момент наставники могут создать свой Личный кабинет, пригласить учеников и следить за их успехами!

Регистрируйтесь и зовите друзей!