Пройди свой “Путь героя”!

Как подобрать подходящий кружок для ребенка? На какую секцию лучше записаться в своем городе? Квест поможет разобраться в этих вопросах! ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Ответить на эти вопросы поможет модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя».

Пройти интерактивный квест, обязательно вместе с ребенком, можно в личном кабинете на портале АИС ПДО.

В формате игры вам предложат выбрать класс своего героя и отправиться в приключение по вымышленной стране. После прохождения всех заданий вам будут рекомендованы подходящие по вашим интересам кружки, секции или творческие объединения.

Отвечать на вопросы нужно максимально точно, тогда результат будет более верным.

Внимание! Игру можно пройти только 1 раз, поэтому внимательно читайте текст вопроса и отвечайте на него. В следующий раз игру можно будет пройти только через год.

Кроме помощи в выборе кружка «Путь героя» покажет востребованность конкретных направлений.

На основе полученных данных организации смогут скорректировать программы в пользу детей.

Ссылка на портал.