Региональный конкурс “Педагогический потенциал Югры” на 2022-2024 годы

Стартовал прием заявок на региональный конкурс лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры». Заявительный этап проводится с 3 марта по 10 мая 2022 г.

Конкурс проводится в целях выявления, распространения и поддержки в педагогическом сообществе лучших практик дополнительного образования и программ технологических кружков, повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, а также стимулирования их профессионального роста.

Конкурс проводится в период с 2022 по 2024 годы (март-ноябрь) по двум направлениям:

№ п/пНаименование этапаСроки проведенияФорма проведения
Направление «Технологические кружки «Отличный старт»
1Заявительный03 марта – 31 мая 2022Заочная
2Кадровая школа11 – 26 мая 2022 (предварительно)Очно-заочная
3Разработка презентаций проектов технологических кружков01 июня – 31 августа 2022Заочная
4Финал (защита программ)Сентябрь 2022Очная
Направление «Лучшие практики дополнительного образования»
1Заявительный01-30 сентября 2022Заочная
2Предварительный отбор конкурсных работ01-15 октября 2022Очно-заочная
3Финал (защита конкурсной работы)17 октября – 30 ноября 2022Заочная

Материалы победителей и лауреатов Конкурса по каждой номинации будут включены в «Банк лучших практик дополнительного образования детей» и размещены в открытом доступе на сайте РМЦ ДОД – модельныйцентр.рф.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе (скачать)