Стань сценаристом зеленого будущего!

Команда Экодиктанта запускает ежегодный конкурс социальных видеороликов «Зелёный экран»!

Участником Конкурса может стать любой житель России. Для участия нужно снять видеоролик на одну из 12 тем:

1. климат;
  2. охрана озера Байкал;
  3. Арктика;
  4. обращение с отходами;
  5. сохранение лесных ресурсов;
  6. охрана водных ресурсов;
  7. охрана редких и исчезающих животных и растений;
  8. охрана почвенного покрова;
  9. цели в области устойчивого развития;
  10. энергетика;
  11. зеленые финансы;
  12. социум и экология.

Принять участие можно самостоятельно или в коллективе.

Ролик нужно будет опубликовать на личной странице ВКонтакте (или в своей группе) и отправить его по почте greenscreen@ravnopravie.online.

В публикации обязательно указать хэштеги #ЗеленыйЭкран2022, #Экодиктант, #Экопросвещение, #АНОРавноправие, #ДушевнаяМосква, #ГрантымэраМосквы.

Все требования к видеоролику и к заявке указаны в Положении конкурса и в Инструкции в официальной группе ВКонтакте «Всероссийский экологический диктант».

Прием заявок продлится до 15 сентября 2022 года. Все участники получат сертификаты, а авторы лучших работ – дипломы и памятные призы. До 14 октября будут объявлены результаты.

Остались вопросы? Обращайтесь в оргкомитет по адресу greenscreen@ravnopravie.online