Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Стартовал региональный этап Фестиваля историй успеха “Открытия 2030”

Сургутский государственный университет с 20 сентября по 15 октября 2021 года проводит Региональный этап отбора участников Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030» и Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия-2030» (далее ­ Фестиваль и Всероссийская выставка).

Финал Фестиваля состоится в период с 24 по 27 ноября 2021 года на площадке Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко).

интим видео с училками

К участию в Региональном этапе Фестиваля и Всероссийской выставки приглашаются обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для участия в Региональном этапе Фестиваля и Всероссийской выставки необходимо предоставить материалы о достижениях обучающегося.

Материалы необходимо в срок до 12 октября направить на электронный адрес ivanova_ug@surgu.ru.

Контактное лицо: Иванова Юлия Геннадиевна, эксперт РМЦ ДОД,
тел. 8(3462) 76-28-00 (доп. 2936), 8 9641720351.

Информационное письмо о проведении регионального этапа Фестиваля

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *