ТАЛАНТЫ 2030: ВПЕРЁД В БУДУЩЕЕ, СУРГУ

Новости с регионального интенсива 2.0 для школьников “МЕДИАЖУРНАЛИСТИКА- PRO”, который проходит сейчас в СурГУ

✨Ребята прокачали Softskills на тренинге по командообразованию от доцентов кафедры педагогики Демчук Анастасии Владимировны и Варлаковой Юлии Рафикатовны: для освоения новых планет участникам пришлось не только включить воображение и фантазию, но и грамотно распределить между собой профессиональные знания и умения.

✈Провели интервью с летчиком-испытателем Виктором Алексеевичем Минашкиным, с энтузиазмом восприняли инсайд: «Сон и питание – основы летания!» 👍

🦚 Получили мастер-класс по имиджу начинающего журналиста от профессора СурГУ Чулановой Оксаны Леонидовны.

🖼Прослушали лекцию по основам режиссуры Шевкунова Александра Николаевича, заведующего кафедрой режиссуры.

📢Потренировали искусство публичных выступлений под руководством Хадынской Александры Анатольевны, доцента кафедры общего языкознания.