Фестиваль историй успеха и Всероссийская выставка “Открытия 2030”

Сургутский государственный университет с 1 марта по 31 мая 2022 года проводит Региональный этап отбора участников Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030» и Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия-2030» (далее ­ Фестиваль и Всероссийская выставка).

Финал Фестиваля состоится в ноябре 2022 года на площадке Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко).

К участию в Региональном этапе Фестиваля и Всероссийской выставки приглашаются обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Контактное лицо: Мельник Анастасия Александровна, специалист по учебно-методической работе БУ ВО «Сургутский государственный университет», 8 (3462) 762-800 доб.2937, melnik_aa@surgu.ru .

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать)