Финальные этапы Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» и Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Федеральный детский эколого-биологический центр информирует, что как сообщалось ранее, финальные этапы Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» (далее Конкурс ЮИОС) и Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (далее Конкурс MMP) будут проходить в дистанционном режиме в формате видеоконференции в период с 19 по 30 марта 2021 г.

Для подготовки и участию финальных этапах Конкурсов ЮИОС и MMP направляем:

• программы проведения финальных этапов Конкурсов ЮИОС и MMP (Приложение 1, 2);
  • обновленное расписание проведения защиты конкурсных работ (Приложения 3, 4);
  • инструкция по подключениям к платформе «Mirapolis» (Приложение 5).

Одновременно сообщаем, что 18 марта 2021 г. с 10:00 до 18:00 будет проводиться тестовое подключение, где участники финала смогут проверить свое подключение, регистрацию, оборудование (работу камеры и микрофона).

Контактная информация:

1) Сенчилова Клавдия Васильевна, начальник методического отдела естественнонаучной  направленности,  тел.:  8  (495)  603-30-15,   8-985-335-60-27; e-mail: senchilova@ecobiocentre.ru

2) Беляев Виталий Александрович,  системный  администратор  (ответственное  лицо по     техническим     вопросам      подключения),      тел.:      8-913-109-46-96;  e-mail:www.bely@yandex.ru