10-13 марта состоятся КПК «Методологические и психологические аспекты подготовки участников к педагогическим конкурсам»

С 10 по 13 марта 2021 года Сургутский государственный университет проводит курсы повышения квалификации для педагогов образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по программе «Методологические и психологические аспекты подготовки участников к педагогическим конкурсам». Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Ссылка для регистрации на курсы повышения квалификации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdglLJrQXW-2Fmgayq9W0lcbyEdPiN057wJr9hf_tC_5Z151Q/viewform

Ведущие: Шалунова Марина Геровна, кандидат педагогических наук, руководитель управления реализации и развития образовательных программ учебного центра «МРСК Урала»; Лебедева Галина Леонидовна, старший методист АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж».

При условии успешного обучения и прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации (36 ч.). Квота на участие в курсах повышения квалификации – 25 человек.

Стоимость обучения вне квоты – 1170 руб. 00 коп.

Прошу оказать содействие в информировании педагогов образовательных учреждений, планирующих принять участие в курсах повышения квалификации, а также в региональном конкурсе лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры».

Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 76-31-15 – Коновалова Юлия Сергеевна, методист Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

О проведении курсов повышения квалификации

Квота на участие в курсах повышения квалификации

Программа КПК «Методологические и психологические аспекты подготовки участников к педагогическим конкурсам»