19-20 февраля состоится Образовательная сессия для представителей органов управления в сфере образования и руководителей образовательных организаций

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит образовательную сессию для представителей органов управления в сфере образования и руководителей образовательных организаций муниципальных образованию ХМАО, получивших в 2021 году субсидию из средств регионального бюджета на реализацию мероприятия “Создание новых мест дополнительного образования детей” в рамках федерального проекта “Успех каждого ребенка” национального проекта “Образование”.

Образовательная сессия проводится в очном формате, дистанционное участие не предусмотрено.

Сроки проведения: 19-20 февраля 2021 года

Место проведения: г.Нефтеюганск, ул.Ленина, 18

Регистрация участников производится до 9.00ч 19 февраля – по ссылке https://leader-id.ru/events/182494