📂Методические материалы для преподавателей информатики от Яндекс Лицей

В этом учебном году Яндекс Лицей подготовил совершенно новый проект — методические материалы по Python для преподавателей информатики. Материалы можно использовать в дополнение к школьным урокам для обучения детей программированию. Они будут располагаться в сервисе LMS.

👨‍💻Методические материалы может использовать абсолютно каждый преподаватель информатики, который работает в государственном образовательном учреждении среднего образования.

Группой учеников может стать целый класс, который занимается информатикой. Материалы можно использовать в нескольких группах.
Преподаватель самостоятельно выбирает темы для изучения.
С использованием методических материалов можно будет проводить как регулярные занятия для изучения всех тем, так и проходить отдельные темы. Выбор темпа обучения остается на усмотрение преподавателя.

👉Для использования методических материалов необходимо пройти регистрацию на сайте – https://lyceum.yandex.ru/method