Открыт прием заявок на конкурс “Педагогический потенциал Югры”

Стартовал заявительный этап регионального конкурса лучших практик дополнительного образования “Педагогический потенциал Югры”! Прием заявок продлится до 22 сентября 2024 г. Финал конкурса состоится в дистанционном формате в конце октября.

К участию приглашаются: учителя-предметники, педагоги-организаторы, методисты, педагоги дополнительного образования общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, преподаватели профессиональных образовательных организаций. Возраст и стаж участников не ограничивается.

Номинации конкурса:

• «Практики применения современных методов и форматов обучения, направленных на развитие метапредметных навыков, навыков проектной, учебно-исследовательской деятельности, взаимное обучение»;
  • «Подготовка технологических лидеров (практики технологических кружков)»;
  • «Практики наставничества»;
  • «Практики управленческой деятельности в дополнительном образовании»;
  • «Практики применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в дополнительном образовании»;
  • «Практики методического сопровождения в сфере дополнительного образования детей»;
  • «Практики работы с одаренными детьми в сфере дополнительного образования»;
  • «Практики работы с детьми с особыми образовательными потребностями»;
  •  «Практики реализации программ, реализуемых в рамках мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей».

Конкурсные материалы направляются на адрес rmc.dod@surgu.ru
☎По вопросам: 8 (3462) 76-31-15, Юлия Сергеевна Коновалова.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА “ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЮГРЫ”