Региональный этап Фестиваля историй успеха “Открытия-2030”

Сургутский государственный университет с 01 мая по 31 августа 2024 года проводит региональный этапа Фестиваля историй успеха «Открытия-2030» (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводится на основании приказа Департамента образования и науки Югры от 06.03.2024 №10-П-412 О проведении в 2024 году регионального этапа Фестиваля историй успеха «Открытия-2030», направленного на продвижение мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Структура мероприятий Фестиваля:

• Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия-2030» – региональный этап (далее – Выставка);
  • Всероссийский конкурс видеороликов «Истории успеха» среди обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в рамках мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования» – региональный этап (далее – Конкурс видеороликов).

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организации и организаций дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, занявшие I место в муниципальных этапах Выставки и Конкурса видеороликов и набравшие сумму баллов не менее установленного минимального проходного балла.

Контактное лицо: Коновалова Юлия Сергеевна, специалист по УМР, 8 (3462) 76-31-15.

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ ИСТОРИЙ УСПЕХА “ОТКРЫТИЯ-2030”