Сургутский государственный университет с 30 марта по по 17 мая 2022 г. проводит курсы повышения квалификации “Подготовка школьных проектов для участия в конкурсах инженерно-технического творчества”.

Ведущие: Рыжаков Виталий Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой радиоэлектроники и электроэнергетики СурГУ; Кондрашкина Елена Георгиевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры радиоэлектроники и электроэнергетики СурГУ.

Участники: педагоги дополнительного образования, учителя общеобразовательных организаций, курирующие школьников, обучающихся на программе круглогодичных инженерно-технических школ “Промышленный инжиниринг”.

Формат проведения курсов: очно-дистанционный (онлайн модуль, очная стажировка на площадке СурГУ).

При условии успешного обучения и прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации.

Информационное письмо (скачать)