Итоги конкурса “Медиа-Югра 2023”

Внимание, школьники ХМАО-Югры!

Появилось время объявить главные результаты захватывающего конкурса «Медиа-Югра 2023»! Любопытство на пределе, так что держитесь крепче, потому что наградные моменты наступают прямо сейчас!

Держите свои фотоаппараты и камеры готовыми, ведь ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «ВИДЕОРЕПОРТАЖ» стала Регина Марселевна Зайнуллина с потрясающим видеосюжетом «КотариУмное решение»!

А теперь готовьте свои объективы, встречайте ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «ФОТОРЕПОРТАЖ» – Егор Алексеевич Моцар с фотосюжетом «Назаргалеев – ум, честь и совесть эпохи»!

И не отставайте, мы уже слышим ваши голоса, потому что ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «ПОДКАСТ» становится Евгения Ильинична Мазуркевич с увлекательным подкастом «Обыкновенный подкаст»!

И наконец, приготовьтесь к погружению в цифровой мир, потому что в номинации «ЦИФРОВОЙ ЛОНГРИД» побеждает Виктория Дмитриевна Рыскина с работой «Славяне и Космос»!

Все победители получат заслуженные дипломы, памятные сувениры и специальное приглашение принять участие в сентябрьском интенсиве образовательной программы «Научная медиажурналистика» в Сургуте, а самое важное – без прохождения отборочного этапа!

Но , это не всё: в конкурсе приняли участие наши звездные выпускники программы «Научная медиажурналистика» 2022 года это Сухно Елизавета Денисовна, Фот Ева Васильевна, Чуланов Егор Викторович, Сурков Георгий Игоревич и в номинации «Видеорепортаж» они взяли все максимальные баллы! Мы не можем их повторно включить в состав участников очного сентябрьского интенсива, но точно не оставим без внимания и наград!

Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Ваши творческие высоты и медиауспехи только начинаются! Спасибо за ваши удивительные работы и сохраняйте вдохновение! Пусть ваше путешествие в мир медиажурналистики будет увлекательным и успешным!

4 комментария к “Итоги конкурса “Медиа-Югра 2023””

1. Альбина

Ура!!! Мы в числе победителей!
    Активисты школьного историко-краеведческого шкльного музея МБОУ “Лянторская СОШ N6” благодарит жюри за оказанную честь.
    Ждём заслуженую награду, мечтаем вручить Моцару Егору

2. Альбина

Ура!!! Мы в числе победителей!
    Активисты школьного историко-краеведческого музея ☆ПАТРИОТ☆
    МБОУ “Лянторская СОШ N6” благодарит жюри за оказанную честь.
    Ждём заслуженую награду, мечтаем вручить нашему победитрлю, Моцар Егору!

3. Сургутский государственный университет

Добрый день!
    Спасибо за обратную связь!

4. Сургутский государственный университет

Поздравляем с заслуженной победой! Дипломы будут направлены в ближайшее время.