Итоги Кадровой школы конкурса “Педагогический потенциал Югры”

14 сентября 2023 года с 09:00 в онлайн-формате состоится финал регионального конкурса «Педагогический потенциал Югры» по направлению «Технологические кружки «Отличный старт». Финальный этап конкурса представляет защиту программ технологических кружков.

На конкурс поступило 30 заявок педагогов из 12 муниципалитетов Югры.

С 20 марта по 27 июня для них был организован курс повышения квалификации “Организация современных технологических кружков по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы”. Автор курса: Устиловская Алла Алексеевна, кандидат психологических наук, начальник отдела экспертно-методического сопровождения Высшей школы экономики, руководитель методической службы Кружкового движения Национальной технологической инициативы (г. Москва).

16 слушателей успешно справились со всеми заданиями. Впереди их ждет следующий этап – формирование заявки для участия в финале конкурса, который пройдет в дистанционном формате.

Положение конкурса “Педагогический потенциал Югры” (смотреть)