Итоги регионального этапа всероссийского конкурса юных аграриев “Я в АГРО”

Барабанная дробь! Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО»!

Номинация «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн»
I место: Резина Елизавета Васильевна, Ханты-Мансийский район, МАОУ ХМР «СОШ д.Ярки»

Номинация «Агростартапы»
I место: Тяжельникова Злата Сергеевна, г. Сургут, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

Номинация «Мой выбор профессии»
I место: Клочков Лев Андреевич, Ханты-Мансийский район, МАОУ ХМР «СОШ д. Ярки»

Номинация «Личное подсобное и фермерское хозяйство»
I место: Перминова Ирина Сергеевна, Региональный модельный центр дополнительного образования детей, БУ ВО «Сургутский государственный университет»
II место: Карташова Анастасия Владимировна, г. Ханты-Мансийск, МБУ ДО «Межшкольный учебный комбинат»
III место: Липин Марк Александрович, Ханты-Мансийский район, МАОУ ХМР «СОШ д.Ярки»

Все участники получат дипломы и сертификаты в электронном виде до 7 июля 2023 г.

Работы победителей будут рекомендованы к участию в федеральном заочном этапе конкурса.