1-5 апреля состоится ХХII Международный Макаренковский форум

1-5 апреля в Москве состоится ХХII Международный Макаренковский форум «Мотивационные, технологические и содержательные ресурсы школ-хозяйств и агрошкол России». В рамках форума состоятся Макаренковские чтения и XXII Конкурс им. А.С. Макаренко.

Мероприятия форума пройдут в очно-заочном формате на площадках Общественной палаты Москвы, Государственной Думы и Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Конкурс им. А.С. Макаренко проводится в трех формах:
✨конкурс образовательных учреждений и детско-взрослых воспитательных коллективов;
✨конкурс на право присвоения звания «Школа счастья имени А.М. Кушнира»;
✨заочный конкурс научных, исследовательских, проектных и других творческих работ педагогов и учащихся по тематике Макаренковского форума.

Лидеров конкурса определят до 15 марта 2024 года. Его победителей и призеров назовут во время работы форума с 1 по 5 апреля.

✏Для участия в конкурсе необходимо направить заявку с материалами по адресу: 109341, Москва, ул. Люблинская, д. 157, корп. 2, пом. 2; e-mail: xxkonkursmakarenko@yandex.ru.

Форум входит в федеральную программу мероприятий по трудовому, производственному воспитанию и агрообразованию.

👉Дополнительную информацию о Международном Макаренковском форуме можно узнать по ссылке.