Урок профориентации для школьников

30 апреля в 15:00 на платформе Google Meet состоится урок профориентации для школьников. Присоединиться к эфиру можно по ссылке: meet.google.com/nvn-pcop-pbv.

Урок проведет зам.директора Института естественных и технических наук (ИЕиТН) Сургутского государственного университета Соколова Александра Александровна и доцент кафедры безопасности жизнедеятельности Газя Геннадий Владимирович.

Преподаватели расскажут о направлениях подготовки ИЕиТН СурГУ, познакомят с такими направлениями, как «Биология», «Химия», «Экология и природопользование», «Техносферная безопасность», «Пожарная безопасность.

Школьники узнают,  как можно получить дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении на направления ИЕиТН, как следить за конкурсными списками и не проморгать свое поступление, как составить индивидуальный календарь и карту поступления, как определиться с выбором будущей профессией/направлением/вузом.

Желательным условием для входа в Google Meet является вход через аккаунт Google почты. При присоединении к трансляции убедительная просьба отключить микрофон, чтобы не создавать помех. Для того чтобы задать любой интересующий вас вопрос, можно воспользоваться чатом Google Meet.