Где узнать о защите персональных данных?

Центральный аппарат Роскомнадзора и его территориальные органы подготовили методические материалы о защите персональных данных. Ознакомиться с ними можно по нижеследующим адресам в сети Интернет:

• персональныеданные.дети (информационно-развлекательный портал для детей);
  • pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114 (портал персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных, раздел «Мультимедиа» – видеоматериалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных);
  • 72.rkn.gov.ru/directions/pp/p25264 (официальный сайт Управления, раздел «Направления деятельности/Персональные данные/Защита прав субъектов персональных данных» – буклеты, памятки о защите персональных данных).