Космическое путешествие в прошлое

16 апреля в 13:00 приглашаем принять участие в интерактивной видеолекции «Съёмка Земли из космоса: история и сегодняшний день».

Спутники снимают нашу планету уже больше 50 лет. Сотрудники Инженерной компании «Лоретт» расскажут, как менялись технологии съёмки и как работают современные спутники дистанционного зондирования Земли. Слушатели лекции совершат путешествие в прошлое с космическими снимками, а также станут участниками расследований, которые будут проведены с помощью данных «чёрного ящика» нашей планеты.

Конференция состоится на платформе сервиса Zoom по ссылке: us02web.zoom.us/j/81906048019