Онлайн-форум «Педагоги Югры»: три дня, посвященных Кружковому движению НТИ

5-7 ноября Сургутский государственный университет проводит онлайн-форум «Педагоги Югры» – дни Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

СурГУ является региональной площадкой Кружкового движения Национальной технологической инициативы, а значит, у педагогов ХМАО есть уникальный шанс получить информацию от экспертов федерального уровня, руководителей акселераторов профилей Олимпиады НТИ. Работа форума будет проходит в дистанционном формате.

Программа содержит два трека –для педагогов и для школьников. Профессиональный трек форума включает вопросы развития КД НТИ, организации площадок подготовки школьников к Олимпиаде НТИ, запуска технологических кружков на базе школ, передовые практики для педагогов и наставников, особенности подготовки школьников по профилям «Умный город», «Инженерные биологические системы».

Трек для школьников включает хакатоны по профилям «Умный город», «Инженерные биологические системы. Ситифермерство».

Мероприятия форума проводят эксперты федерального уровня, руководители акселераторов профилей Олимпиады НТИ! К участию приглашаются руководители образовательных организаций, педагоги, наставники, а также школьники 8-11 классов.

Регистрация участников форума проводится до 4 ноября!!!

Регистрация на профессиональный трек

Регистрация на трек для школьников

Полная программа онлайн-форума “Педагоги Югры – дни Кружкового движения НТИ