Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Региональный модельный центр дополнительного образования приглашает на День открытых дверей онлайн!

28 апреля в 15:00 на платформе Google Meet состоится урок профориентации для школьников. Присоединиться к эфиру можно по ссылке: meet.google.com/nvn-pcop-pbv.

Урок проведет Запевалова Лариса Юрьевна, доцент кафедры автоматики и компьютерных систем Сургутского государственного университета.

Лариса Юрьевна расскажет о направлениях подготовки Политехнического института СурГУ, познакомит с такими направлениями, как «Управление в технических системах» и «Программная инженерия». Будущие студенты узнают о возможности участия во всевозможных мероприятиях, проводимых в университете: олимпиады в сфере информационных технологий, математики, физики, «Дебют первокурсника», «Лучшая группа», «Студенческая весна» и другие.

Желательным условием для входа в Google Meet является вход через аккаунт Google почты. При присоединении к трансляции убедительная просьба отключить микрофон, чтобы не создавать помех. Для того чтобы задать любой интересующий вас вопрос, можно воспользоваться чатом Google Meet.