Итоги конкурса «АМБАССАДОРЫ «ТАЛАНТЫ 2030»

Подведены итоги конкурса «АМБАССАДОРЫ «ТАЛАНТЫ 2030»!
Перед экспертной комиссией стоял нелегкий выбор: на конкурс было заявлено 11 конкурсных постов из направлений «Промышленный инжиниринг», «Агробиотехнологии», Геномное редактирование, Научная медиажурналистика, Цифровой лесничий.
При оценке материалов эксперты обращали внимание на описание образовательных результатов, полученных на интенсиве, раскрытие цели, поставленной после окончания программы, описание плана достижения поставленной цели, рассказ об опыте обучения на региональных программах СурГУ своим одноклассникам, друзьям, родителям, учителям, о формах трансляции своего опыта.

Итак, встречаем победителей и призеров.
Участники 2022 года обучения:
I место: Акимова Александра (Научная медиажурналистика).
II место: Процко Мария (Научная медиажурналистика).

Участники 2023 года обучения:
I место: Колоскова Ксения (Геномное редактирование).
II место: Метель Ангелина (Агробиотехнологии).
III место: Березовенко Виолетта (Геномное редактирование).

Все участники конкурса получат дипломы с указанием присвоенной категории (см. Положение о конкурсе), фирменные значки «Таланты2030», а победители и призеры – приятные подарки от Сургутского государственного университета и Регионального модельного центра.