Интенсив “Промышленный инжиниринг 1.0”

С 28 марта 2022 года на площадке Сургутского государственного университета стартует 6-дневный образовательный интенсив инженерно-технической школы «Промышленный инжиниринг».

В интенсиве примут участие 30 школьников 8–11-х классов из Сургута, Сургутского района, Мегиона и Нягани, а также их наставники (педагоги дополнительного образования, учителя школ).

✅Для зачисления на интенсив ребята прошли конкурсный отбор по итогам модуля базового уровня «Креативный промышленный инжиниринг».

✅Участники погрузятся в современную информационную повестку профессионального сообщества международного уровня в таких сферах, как энергетика, умный город, технологии беспроводной связи, техносферная безопасность, узнают об актуальных проблемах в современной промышленности, которые ждут своих решений.

👉🏻Ребята выберут для себя направление, которым хотели бы заниматься, и проработают его с применением технологий коммерческого и технологического маркетинга.

В результате участники смогут сформулировать такую идею проекта, которая бы отвечала запросам современной промышленности, результаты реализации проекта были бы востребованы, а используемые в проекте решения соответствовали новейшим достижениям науки и техники.