Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Подведены итоги федерального заочного этапа Всероссийского конкурса юных аграриев «Юннат» — 2022 год.

Конкурс проводится с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций в опытно-исследовательскую, научную и проектную деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии, а также в работу над технологическими приоритетами

Проведена экспертная оценка 286 конкурсных работ из 56 субъектов Российской Федерации.

В финал Конкурса прошли 160 конкурсных работ из 53 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем участников финала Конкурса «Юнна» ХМАО-ЮГРЫ

Владимирову Татьяну Дмитриевну – «Микрозелень – увлечение или бизнес» (г. Лангепас, ЛГ МАОУ «СОШ № 3).

Головко Екатерину Александровну – «Аквапоника как метод по выращиванию растений и карповых рыб» (п. Белый Яр, МАУДО «Центр детского творчества»).

Кошкину Юлию Сергеевну – «Получение качественного растительного материала на гидропонных установках для применения в промышленности» (г. Сургут, РМЦ ДОД ХМАО-Югры).

Умарову Диану Гусеновну и Гаджиеву Камилу Изамутдиновну –Акклиматизация красно-книжных растений в ХМАО-Югре (г. Сургут, РМЦ ДОД ХМАО-Югры).

Финал Конкурса будет проводиться в период с 6 октября по 12 октября 2022 г. в формате онлайн.

Ваш адрес email не будет опубликован.