Завершение заключительного этапа НТО Junior

Настал X-day! 🥳
Поздравляем команды-победители, наставников, родителей ребят, региональных координаторов и их команды с завершением заключительного этапа НТО Junior в 2022 году!

Четыре команды из Югры стали победителями:

👩‍💻 Сфера «Технологии и креативное программирование» команда «Черный ворон» Лев Еремей (пгт. Пойковский, МОБУ СОШ № 4).

🦾 Сфера «Технологии и виртуальные помощники» команда «Хлеб» Албычев Лавр и Албычева Мария (Урай, Гимназия им. А.И. Яковлева).

🚀 Сфера «Технологии и компьютерные игры» команда «Двое из Югры» Усольцев Даниил (г. Ханты-Мансийск, Детский технопарк «Кванториум» (Ханты-Мансийск, Детский технопарк «Кванториум», МБОУ СОШ №4) и Одайкин Захар (г. Нефтеюганск, Детский технопарк “Кванториум”, МБОУ “СОШ № 10”).

🤖 Сфера «Технологии и роботы исследователи» команда «Синус» Губанов Арсений, Слепов Илья и Кузнецов Кирилл (Урай, МБОУ Гимназия им. А. И. Яковлева)

Искренние поздравления всем финалистам! Для каждого финалиста НТО Junior дорога в заключительный была нелегка. И они показали отличные результаты! Приглашаем всех на НТО Junior в следующем году, а тех, кто уже перерос юниорский трек — на НТО для 8−11 классов.

Желаем успехов!